Название: Неужели, это ошибка?
Автор: Диона)))   Настя.
Бета: я сама и Word и бета, Аня или Ангел 1907
Рейтинг: PG 17.
Пейринг : Анна/ Рен
Размещение: предупредите меня и дайте ссылку, где хотите разместить.
Статус: В процессе.
Размер: макси.
Дисклаймер: Все персы принадлежат Хироюке Такею, тому, кто не хочет делать продолжения Шамана Кинга.
Предупреждение: В этом фанфе будет хентай, нецензурная лексика, вообщем все что плохо. В этой теме ничего не пишите, для этого есть тема для отзывов!!!!
От автора: Просто захотелось написать. У тех, кого нет терпения, лучше не читать, потому что это долго. Хотя возможно вас затянет сюжет. Вся критика принимается на ура. А вот если кто-то скажет, что я спиарила с «Брака по расчету», покусаю! Здесь совершенно другой сюжет!

Пролог.
 
Еще никогда весна не была такой тяжелой для меня. Сидеть  взаперти, гнить здесь. Но я не хочу. Разве я рождена для этого? Каждый день, все как по написанному сценарию, словно ты играешь мной, управляешь и не хочешь отпускать. Я что, для тебя игрушка? Тебе мало того, что ты отнял у меня Йо, так еще хочешь и меня убить всем, что делаешь.  Почему наши семьи согласились на это? Хотя, ты сильно не расстроился, а что оставалось делать мне? Я должна была бросить Йо, но он тоже предал меня. Да как он вообще смог? Сразу попросил руки у Тамао! У этой дуры! Как я ее ненавижу. И тебя тоже, Йо, тоже ненавижу.
Вы все считаете, что я сильная, не могу плакать и не должна этого делать. А я хочу!
Я должна родить тебе наследника, Тао. Но мне даже противно о тебе думать. Ты наглая сволочь! Я не могу приблизиться к тебе и на метр, меня начинает колотить в лихорадке, я хочу убить тебя, стереть эту наглую улыбку. Но нет, в эти ближайшие два месяца я должна забеременеть, и выносить твоего ребенка, Рен. Я не представляю этого…
А ведь с каждым днем, срок договора, который заключили родители, истекает…
Сегодня уже пятое апреля…
И ты приезжаешь…
Неужели сегодня?
1 глава.
Чай какой-то не такой, как я привыкла.
Безвкусный, словно обычная зеленая вода. Может, они специально его таким делают?
Хотя, здесь все не так, как должно быть, по крайней мере, для меня.
Раньше могла часами смотреть сериалы, теперь,  не выдерживаю  и пяти минут. Просто не
могу смотреть, на всю эту приторно сладкую, счастливую жизнь, которую изображают
актеры толком не умеющие играть.  На подоконнике зацвела герань. Но наверно это
слишком сказано, зацвела. Весь дым огромного мегаполиса, поднимается на высоту
нашей с Реном квартиры.  Не понимаю, как еще я не выпрыгнула из окна…
Просто не хочется доставлять удовольствие Рену, так быстро со мной попрощаться.
Минору, наша служанка,  как обычно бегает что-то убирает, вот и сейчас зашла ко мне и
забрала не допитый мною чай. Что-то грустное, неопределенное, в этой женщине. Ее
большие, добрые глаза, смотрят на меня с таким сожалением, что чувствую себя
смертельно больной. Она поправила половик и вышла из комнаты. Я знала, что уже
полдень, но вставать не хотелось. Все равно нечего делать. Часы медленно отбивают свой
марш и с каждой секундой приближают к этому дню. Я взяла небольшое зеркальце
лежащее на  туалетном столике. И посмотрела в его отражение.  Бледная кожа, усталые
глаза, все это напоминание о вчерашней вечеринке. Меня так все это достало. Хотя думаю
Рен тоже не в восторге, везде ходить со мной  и строить из себя влюбленных.
Я отложила зеркальце, и, завязав халат, встала с кровати.
Сегодня у меня запланирована поездка в Изумо, и ничто мне не помешает.
Пыльный автобус, в котором трудно дышать, вез меня в город моего прошлого. 
Наверно, я уже отвыкла от этого вида транспорта, несколько месяцев прожив с Тао, я  сполна  вкусила богатство и влияние этой семьи. Поэтому, теперь, мне чуждо ехать на
задрыпанном автобусе, вместо шикарного лимузина и водителя за рулем.  Погода
пасмурная и душная, наверно пойдет дождь. Я буду, рада этому, надоел этот душный,
жаркий город.
Я прислонилась лбом к стеклу, что бы хоть как-то охладиться. Небольшая,
приятная дрожь пробежала от лица до самых кончиков пальцев, как давно я не
чувствовала себя так хорошо.
Автобус колыхнулся, загремел и остановился. Люди начали поспешно покидать салон.
Я взяла свою небольшую сумку и вышла наружу. Что-то непонятное кольнуло у меня в
сердце, наверно тени прошлого. Я повязала свой неизменный красный платок на
шею, надела большие черные очки и направилась к дому Асакур. Не знаю, почему я
решила спрятать свое лицо под оправой очков. Может, это издержки того общества к
которому я начинаю привыкать, а может я просто хочу скрыться от посторонних,
замкнуться в себе…
В Изумо ничего не изменилось, все по–прежнему, такая же размеренная, неторопливая
жизнь.
Я остановилась напротив  дома Йо. Все как обычно… впрочем, этого и следовало ожидать..
Во дворе я на удивление, никого не встретила, лишь пара воробьев щебетали на дереве. Я
постучала в дверь. Послышались шаги, потом шум. Наверно Йо опять спал…
Опять шаги, чей-то крик:
- Йо, кто это?
- Тамао, подожди минутку.
Дверь заскрипела и открылась. На пороге остолбенело, смотрел Йо.
- Ээм, а вам кого? – он почесал голову и заулыбался своей фирменной улыбочкой.
- Хм, так и думала, что не узнаешь.
- Анна? Это ты?
В доме Йо все по-прежнему, только пара вещей изменились, но этого не сильно заметно.
Мягкий аромат зеленого чая я вдыхала с упоительным наслаждением, наверно, это как
дежа вю, что-то знакомое, но теперь, далекое для меня. Йо какой-то задумчивый, это так
непохоже на него… Может, он так сильно изменился, как начал жить с Тамао. Исчезли
его оранжевые наушники, странно, ведь он никогда с ними не расставался, может он от
них избавился так же легко, как и от меня? В просторной кухне мы находились вдвоем.
Напряженная тишина так и давит на мозги, что хочется  сбежать отсюда.
- Зачем ты приехала? – Асакура посмотрел на меня серьезным взглядом, от чего кружка
чуть не выпала из моих рук.  Я поставила ее на стол, и сложила пальцы в «замок».
- Странный вопрос. Вас проведать приехала.
- Разве? – Йо удивленно вскинул бровь.
Я сняла очки. Отчего-то, мне кажется, что так мне будет легче с ним говорить.
- А у меня могут быть другие причины?
Йо начал внимательно всматриваться мне в глаза, но почему-то, ничего родного, того что
было в них раньше, я не нахожу.
- Не знаю, Анна, ты стала совершенно другой.
- Знаешь, ты тоже изменился.
За спиной послышались медленные шаги. Я обернулась. В дверях стояла Тамара.
В ее розовом кимоно, можно было заметить довольно
большой округлившийся живот. Понятно, времени зря не теряли. Горькая обида и злость
накинулись на меня.
- Тамао, зачем ты спустилась? Помнишь, что говорил врач. – Асакура подошел и нежно
обнял коккури. Как он смеет на моих глазах, обнимать эту …эту…эту. Почему раньше, он
не был со мной таким? Слова комом стали у меня в горле. Я надела очки и взяв сумку
направилась к выходу.
- Поздравляю вас. – эти слова дались мне очень тяжело, напоследок, я улыбнулась и
пошла  к  остановке.
Ноги несли меня как можно быстрее из поместья Асакур. Несколько раз я спотыкалась, и
каблук так и норовил сломаться. Дорогие босоножки от ведущего дизайнера, которые
купил мне Рен, ужасно натерли ноги, так что невозможно идти.  А еще говорят цена –
залог качества….
Закинув сумку на плечо, я сняла с себя босоножки и быстрым шагом пошла по холодной
земле.
Странно на остановке никого нет. Хотя в такую погоду, наврятли, найдутся еще люди,
которые сунуться на улицу. Небо начало затягивать черными тучами, ветер шумел в
высоких кронах деревьев. Мое черное платье, теребило в разные стороны. Автобус
должен был еще подъехать пол часа назад, а его все нет и нет.
Пошарив в сумки, я взяла мобильник. Начали слышаться гудки.
- Я вас слушаю?
- Здравствуйте Джонатан.
- Хм, госпожа Анна?
- Да, это я. Вы не могли бы подъехать к остановке в Изумо?
- В такую погоду, вы туда поехали?
- Джонатан, я не говорила вам, обсуждать мои поступки. Я вас жду.
Я положила трубку, и поспешила укрыться под деревом.
Не знаю, сколько я так уже простояла, дождь все идет, и не думает прекращаться…
Мое черное платье в конец измокло, и теперь больше похоже на тряпку, чем на дорогую
вещь. Уложенные утром волосы, сейчас мокрые свисали мне на лицо, тушь растеклась,
как будто я плакала весь день…
Хотя, так, по сути, и было, но дождь скрывает мои слезы, которые стекают мне по лицу.
Я уже не надеялась, что за мной приедут, и поэтому пошла вдоль обочины, просто вперед.
Туфли, я решила оставить под тем деревом, все равно толка от них нет.
Впереди, сквозь стену дождя, я заметила две горящие фары, приближающиеся ко мне.
Убрав с лица волосы и тем самым, размазав еще больше тушь, я начала всматриваться
вперед едущую машину.
Черный «Лексус», ехал на большой скорости, и, увидев меня, остановился рядом,
наградив брызгами луж.
Из машины вышел не Джонатан, а Рен.
Его белая рубашка начала сильно промокать, а он стоял и смотрел на меня. Но потом
дернулся и подбежал. Накрыв своей курткой, Рен усадил меня в машину. Капли дождя
стекали по его лицу, и скатывались ниже на грудь из-за расстегнутой рубашки.
Я начала стирать размажевшийся макияж. Рен взглянул на меня и отвернулся,  заводя
машину.
- Ты плакала?
- С чего ты взял? Просто тушь растеклась.
- У тебя глаза красные.
- Рен, спасибо, что приехал за мной.
- А я не мог иначе. Как никак, ты моя жена. – вздохнул он.
Рен гнал с такой  скоростью, что я пожалела, от том, что села с ним в машину.  К большой
скорости еще добавилась и плохая видимость из-за дождя. Я вцепилась в ручки кресла и
вжалась в сидение. На переднем зеркале я заметила улыбку на его лице. Ах, он сволочь!
Ему это нравится!  Не хватало еще врезаться куда-нибудь!
Вдруг машина подскочила на какой-то колдобине. Рен не успел переключить коробку
передач. Машина заглохла.
Не успела подумать, и сломались…
Рен стукнул по рулю, и выругнувшись, вышел из машины. Послышались пинки по шинам.
Наверно, он сейчас вне себя от ярости. Я отстегнула ремень безопасности, и села
поудобней. Он залез обратно в машину, на его лице, можно было прочитать только одно
чувство – ярость. Меня начало это веселить, и я немного улыбнулась.
- Знаешь, Анна, похоже, нам придется здесь  переночевать. – Тао довольно на меня
покосился.
- Что? Почему? – я, конечно, не очень боюсь находиться с Реном наедине всю ночь, но
сейчас мы были посреди трассы и рядом с лесом.
- Машина, заглохла так, что даже свет в ней включить не получится.
Я нащупала включатель для лампочки, нажала, ничего по-прежнему темнота…
- А позвонить?
- Сети нет, здесь не ловит мобильная связь.
Я почувствовала, как начинаю замерзать, моя промокшая одежда делает свое дело, я вся
трясусь в ознобе. Рен закрыл все двери в машине, и посмотрел на меня.
- Раздевайся. – он начал тянуть свои руки, к моему красному платку снимая его с шеи.
- Что? – я отодвинулась от него подальше – Что ты делаешь?
В свете луны я увидела улыбку на его губах.
- Глупая, ты же замерзнешь и заболеешь, вследствие этого, не сможешь родить мне
здорового наследника.
- Спасибо что напомнил, - я начала снимать платье – Рен ты не мог бы отвернуться?
- Да уж, кому скажу, не поверят…  - недовольно пробурчал он отвернувшись.
Быстро сняв платье, я закинула его на заднее сидение, но начала замерзать еще больше.
- Рен, я все. – он повернулся ко мне лицом и попытался меня разглядеть в темноте, - У
тебя нет запасной одежды? – дрожащим голосом спросила я.
Тао молча начал снимать с себя рубашку. Я не могла вымолвить не слова, наблюдая за его
накаченным телом. Он протянул мне свою рубашку.
- Рен. А как же ты? Сейчас ведь страшно холодно… - я завернулась в его рубашку, и
подтянула под себя голые ноги.
- Давай спать. – он взял меня за руку, и потащил на заднее сидения.
Уложив меня, он прилег рядом и крепко обнял, прижав к себе. Я чувствовала его дыхание,
накаченный торс, тепло его тела….
- Спокойной ночи, Анна. – произнес он и уткнулся лицом мне в волосы.
- Рен, и тебе тоже спокойной ночи…
Яркий свет слепит в глаза и заставляет проснуться. Я открыла глаза, на удивление  в
машине не было Рена. А я укрыта его рубашкой. Сумасшедший, пошел на улицу без
рубашки! Там ведь холодно!
От этих мыслей я почувствовала, что сама начинаю замерзать. Оглядев салон, я заметила
свое платье, слава богу, оно высохло…
Одевшись, я взглянула на себя в зеркало, неужели, сегодня на меня смотрит нормальная
девушка девятнадцати лет, а не та, у которой красные глаза, из-за очередной вечеринки.
На улице прекрасная, погода, наверно дождь вчера выплакал все свои слезы и уступил место солнцу.
Вдруг, я услышала, что передняя дверь открывается.
- Доброе утро. – Рен выглядел весьма довольным и радостным, и это не смогло не
передаться мне.
- Привет. Ну что делать будем?
- Я притормозил одну машину, дал им денег, чтобы они съездили мне на работу и
прислали за нами кого-нибудь.
Я стукнула себе по лбу…
- Идиот… вот идиот…
- Что ты сказала? – прищурив глаза, спросил Тао.
- Ты хоть понимаешь, что они заберут деньги, и никуда не поедут, и никого не пришлют!
А отдал ты им наверняка все деньги…
Рен усмехнулся и, потянувшись, откинулся назад на спинку кресла.
- Дорогая, твой муж не такой придурок, каким ты его считаешь. Я взял в залог у них
телефон, вот Йо, может, и поступил бы, как ты сказала…
- Рен, а ведь знаешь, что я сейчас поняла. – я надела свои очки, чтобы он не видел
подступающие мне на глаза слезы.
- Что?
-  Вчера, когда я ушла из дома Асакуры, он даже не пытался меня остановить, или
предложить остаться у них, хотя прекрасно понимал, что погода ужасная.
- Ты еще злишься на него?
- Нет. Уже нет.
- Прошла любовь, завяли помидоры. – усмехнулся Рен и взял меня за руку, его ладони
такие теплые, что не хочется отпускать – не думай о плохом, ведь я не бросил.
- Конечно, ведь если я замерзну, то заболею, вследствие чего, не смогу родить тебе
здорового наследника.
Тао злобно на меня посмотрел и вышел из машины.
Ну и пусть беситься, я же тоже не в восторге от нашего брака…
Странно, почему я хочу спать.… Но глаза закрываются, я засыпаю.
Кто-то трясет меня за плечо. Я просыпаюсь, вижу перед собой  Минору. Стоп. Где я? Уже
дома? Вроде да. Это моя комната. Голова сильно болит…  Что же вчера произошло, или
сегодня? Я совсем запуталась.
- Минору, где я вчера была?
Она подозрительно на меня посмотрела.
- Вы не помните? Вас вчера с господином Реном, привез Джонатан, откуда, мне не
говорили. – она пожала плечами и стала дальше брызгать цветок.
Ах да! Я все вспомнила!
- А мне Рен ничего не передавал?
- Нет. Сразу как вы приехали, он уехал на работу, и сказал, что приедет на обед.
- Понятно.
Я встала с кровати и направилась в гостиную. В коридоре я услышала чей-то голос,
- Да. Я уже у тебя. Анну? Нет, еще не видела, она еще спит. Ладно, пока.
Я зашла в гостиную, на диване сидела Джун.
- Привет. – весело сказала она.
- Привет, что ты здесь делаешь? – я присела на край кресла.
Тао удивленно на меня посмотрела.
- А ты не рада?
- Нет, что ты! Конечно, рада, просто удивлена слишком.
- Меня Рен пригласил на обед.
Что-то странное ощущаю с мыслями о предстоящем обеде…
- А кто-то еще будет?
- Насколько мне известно, дальние родственники.
- Значит, что-то будет. Ладно, ты располагайся, а я пойду, приведу себя в порядок.
Я закрыла холодную щеколду в ванной на замок и облокотилась о дверь.
Что же сегодня будет?
Неужели….нет…нет…нет…я еще не готова…я не хочу…
Я включила воду, и начала умываться. Холодная вода обжигает лицо, делая его красным.
Мое отражение желало лучшего…
Почему я такая худая? Одни кости и кожа… Словно еще несколько дней и я вообще
растворюсь в воздухе…
Я вышла  из ванны и зашла к себе в комнату. На кровати лежал небольшой красный
коробок украшенный белыми розами, а сверху лежал конверт.
Я выглянула в коридор, там никого не было. Интересно от кого это?
Взяв конверт в руки, я на секунду задумалась, а потом открыла его:
«Анна сегодня состоится обед в честь нашей свадьбы. Приедут родственники и Джун.
Я купил тебе новое платье, надеюсь, оно тебе понравится, буду рад, если ты его оденешь.»
Ясно, подкупить меня решил…
Я открыла  коробку, и достала  короткое красное платье с вышитыми на нем черными розами. На мне это платье будет висеть как на вешалке…
Если не хуже.
В комнату незаметно вошла Джун
- Ух, ты! Ты это сегодня оденешь? Потрясающий наряд!
- Нет.
- Как это нет? Рен так старался, искал, подбирал его для тебя…
- Джун, если оно ему нравится, пусть сам его и одевает. Я такое не ношу, и носить не буду.